урок сбо в 7 классе на тему уход за мебелью в зависимости от е е покрытия

http://arob.urol.dou-raduga.ru/engine/s.php?q=урок сбо в 7 классе на тему уход за мебелью в зависимости от е е покрытия&uri=fa943355493d2fd7c5d84d0b68a1f52a

Конспект урока социально-бытовой ориентировки в 7 классе. Учитель: О.М. Крамаренко. Тема: «Способы ухода за мебелью. Средства и приспособления по уходу». Цель: формирование представлений о способах и средствах по уходу за мебелью разного вида. Задачи: образовательная: по знакомить ... 24 ноя 2013 ... надежда пермякова «Правила ухода за мебелью». Конспект занятия для воспитанников специальной (коррекционной) школы VIII вида. Тема: « Правила ухода за мебелью». Цель: Формирование знаний по уходу за мебелью. Задачи: Познакомить с правилами чистки мягкой мебели, книжных ... Урок по социально-бытовой ориентировке в 4-м классе для слабовидящих учащихся. ... разрезные карточки с заданиями,; наглядный материал Виды мебели,; образцы средств по уходу за различными видами мебели. ... Мягкую мебель можно чистить пылесосом или выбивать ее через влажную ткань. 4. 17 июн 2016 ... Виды мебели. Способы ухода за мебелью. Работу выполнила Булохова О. Г. № слайда 2 Изготовление мебели насчитывает многовековую .... Для сохранения отличного вида и блеска мебели следует несколько раз в год обрабатывать ее покрытие специальным средством для чистки кожи. 7 дек 2015 ... План-конспект урока (9 класс) на тему: СБО 9 класс. Мебель и ее назначение. Рациональная расстановка. Интерьер. Функциональное зонирование. Филинкова Татьяна ... знакомство с видами мебели в зависимости от ее назначения, понятием «интерьер»; ... Правила ухода за мебелью:. 13 апр 2014 ... План-конспект урока (6 класс) на тему: Конспект урока по СБО «Виды мебели и материалы, используемые при ее изготовлении». Вайтеховская ... г . Братск. ул. Ангарстроя, д.7. ОГСКУ С (К) Ш-И №33. vajt-julija1971@mail.ru. Выполнила: Вайтеховска Юлия Васильевна, учитель СБО и ПТО ... 28 май 2013 ... Советы по уходу за корпусной мебелью. Вы заинтересованы в том, чтобы Ваши корпусные стенки, шкафы-купе и прихожие служили долго? Не теряли привлекательный внешний вид? Тогда эта статья Вам обязательно будет полезна! Используйте мебель в соответствии с ее ... Советы по уходу за мебелью. ... Во избежание порчи мебельного покрытия рекомендуется пользоваться услугами специализированных химчисток. ... Уход за мебелью и ее ремонт рационализируются таким образом, что с учетом характера поверхности применяют соответствующий метод ухода. На мебель всегда, помимо человека, будет воздействовать время. Поэтому, даже если не пользоваться мебелью по ее прямому назначению, его поверхность будет покрываться маленькими царапинами и микротрещинами . В такой ситуации необходим постоянный уход за поверхностью с помощью ... Актуализация изученного на уроках СБО в шестом классе. Выявление состояния сформированности (объём, правильность, уровень самостоятельности) социально-бытовых знаний и умений, предусмот ренных программой седьмого класса. Личная гигиена (4 ч). Уход за волосами . Способы ухода за ... Конспект урока социально-бытовой ориентировки в 7 классе. Учитель: О.М. Крамаренко. Тема: «Способы ухода за мебелью. Средства и приспособления по уходу». Цель: формирование представлений о способах и средствах по уходу за мебелью разного вида. Задачи: образовательная: по знакомить ... 24 ноя 2013 ... надежда пермякова «Правила ухода за мебелью». Конспект занятия для воспитанников специальной (коррекционной) школы VIII вида. Тема: « Правила ухода за мебелью». Цель: Формирование знаний по уходу за мебелью. Задачи: Познакомить с правилами чистки мягкой мебели, книжных ... Урок по социально-бытовой ориентировке в 4-м классе для слабовидящих учащихся. ... разрезные карточки с заданиями,; наглядный материал Виды мебели,; образцы средств по уходу за различными видами мебели. ... Мягкую мебель можно чистить пылесосом или выбивать ее через влажную ткань. 4. 17 июн 2016 ... Виды мебели. Способы ухода за мебелью. Работу выполнила Булохова О. Г. № слайда 2 Изготовление мебели насчитывает многовековую .... Для сохранения отличного вида и блеска мебели следует несколько раз в год обрабатывать ее покрытие специальным средством для чистки кожи. 7 дек 2015 ... План-конспект урока (9 класс) на тему: СБО 9 класс. Мебель и ее назначение. Рациональная расстановка. Интерьер. Функциональное зонирование. Филинкова Татьяна ... знакомство с видами мебели в зависимости от ее назначения, понятием «интерьер»; ... Правила ухода за мебелью:. 13 апр 2014 ... План-конспект урока (6 класс) на тему: Конспект урока по СБО «Виды мебели и материалы, используемые при ее изготовлении». Вайтеховская ... г . Братск. ул. Ангарстроя, д.7. ОГСКУ С (К) Ш-И №33. vajt-julija1971@mail.ru. Выполнила: Вайтеховска Юлия Васильевна, учитель СБО и ПТО ...

• урок литературы в 4 классе на тему джон рид и русалка

• 12а. Красикова Е.В. СБО 5- 9 классы - pdf